Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


#10 - Полный зимнеприводный

Сообщений 61 страница 90 из 1961

61

Edward Sargent написал(а):

*дальше не слушает*
Я ещё окончательно не отказался...
*гладит древана*

(Жмурится и что-то тихо поет.)

0

62

Ansel Benevolent
Хм. *задумался* Мы считаем, что так звучит куда благоразумнее.
Edward Sargent
Какие такие? *подбирается бочком поближе*

0

63

Mustardseed написал(а):

Жмурится и что-то тихо поет.)

*продолжает гладить*
...

Your Majesty написал(а):

Какие такие? *подбирается бочком поближе*

*прижал к себе*
Личного характера)

0

64

Your Majesty написал(а):

Какие такие?

Имеет ли смысл делать двигатель для работы на спирте, например  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/96591.png

0

65

Ansel Benevolent написал(а):

Имеет ли смысл делать двигатель для работы на спирте, например

Я сам в некой степине двигатель для работы на спирте )

0

66

Edward Sargent
*пыхтит прижатый* Тогда! Тогда мы! Будем ждать полного списка со всеми пунктами... и подпунктами тем, которые относятся к личным.
Ansel Benevolent
Конечно имеет, иначе зачем существует технический спирт. *покивал*

0

67

Your Majesty написал(а):

*пыхтит прижатый* Тогда! Тогда мы! Будем ждать полного списка со всеми пунктами... и подпунктами тем, которые относятся к личным.

Конечно будешь! Ты же не хочешь потерять такого важного кадра! А теперь можешь поцеловать меня.

0

68

Edward Sargent
О, ты уже готов принять наши ритуалы! *притянул к себе за уши и церемониально поцеловал в лоб* Мы благословляем!

0

69

Your Majesty написал(а):

О, ты уже готов принять наши ритуалы! *притянул к себе за уши и церемониально поцеловал в лоб* Мы благословляем!

*нахмурился*
И это поцелуй?...
*схватил за волосы принца и смачно поцеловал в губы*
Вот это поцелуй, Boya.
*вытирает рот рукавом*

0

70

Edward Sargent
*откашлялся* Хорошо, мы поняли, нам ещё многое нужно изучить о местных традициях!

0

71

Your Majesty написал(а):

откашлялся* Хорошо, мы поняли, нам ещё многое нужно изучить о местных традициях!

*поднес руку к уху*
*шепотом*
Теперь ты мой.
*скалится*

0

72

Edward Sargent
Нет, нет, нельзя говорить просто 'мой', о нас принято говорить 'мой повелитель' или там 'мой господин'... *назидательно*

0

73

Edward Sargent написал(а):

Теперь ты мой.
*скалится*

Your Majesty написал(а):

Нет, нет, нельзя говорить просто 'мой', о нас принято говорить 'мой повелитель' или там 'мой господин'... *назидательно*

(Переводит взгляд с майора на принца и обратно)
А так бывает? А можно я тоже буду чей-то? Или вдруг кто будет моим, а откуда я узнаю, что он будет? А что это значит? Что надо делать, если у тебя кто-то? Или у кого-то ты?

0

74

Your Majesty написал(а):

Нет, нет, нельзя говорить просто 'мой', о нас принято говорить 'мой повелитель' или там 'мой господин'... *назидательно*

"Мой раб" или "Моя собственность" подойдёт?)
*прижал к себе сильнее*

0

75

Mustardseed
Главное - завоевать! *говорит со знанием дела* А что значит - так зависит от контекста.
Edward Sargent
Мы - принц! Мы - раб нашего народа и его собственность! *гордо*

0

76

Your Majesty написал(а):

Мы - принц! Мы - раб нашего народа и его собственность! *гордо*

*не слушает*
Да, я тебя тоже люблю...

0

77

Edward Sargent написал(а):

"Мой раб" или "Моя собственность" подойдёт?)
*прижал к себе сильнее*

(Хмурится)
Рабов нельзя, сэр! Рабы - это плохо! Это несвободно, люди свободными должны быть, и виндары, и древаны, и все! Рабов нужно освобождать! В сказках рабам всегда дают свободу, а если не дают, то я сказку по-другому придумываю! И тогда дают!

0

78

Mustardseed написал(а):

(Хмурится)
Рабов нельзя, сэр! Рабы - это плохо! Это несвободно, люди свободными должны быть, и виндары, и древаны, и все! Рабов нужно освобождать! В сказках рабам всегда дают свободу, а если не дают, то я сказку по-другому придумываю! И тогда дают!

Так рабы разные бывают! Я вот сам раб одной особы) и мне нормально.

0

79

Edward Sargent написал(а):

Так рабы разные бывают! Я вот сам раб одной особы) и мне нормально.

(Морщит лоб)
Как же это, что вам нормально? Вы же раб и у вас нет воли! Не можете бегать, когда захотите! И играть, и маршировать, и носить красивый берет! Если у вас есть хозяин, он придет и берет отнимет! Как вы будете без берета жить? Может, вас освободить?

0

80

Edward Sargent
*терпеливо вздыхает* Значит, ты все же согласен, принцесса.

0

81

Mustardseed написал(а):

Как же это, что вам нормально? Вы же раб и у вас нет воли! Не можете бегать, когда захотите! И играть, и маршировать, и носить красивый берет! Если у вас есть хозяин, он придет и берет отнимет

У меня не хозяин, а хозяйка. И она не отбирает мой берет)

Mustardseed написал(а):

Может, вас освободить?

Не надо меня освобождать!

0

82

Edward Sargent написал(а):

У меня не хозяин, а хозяйка. И она не отбирает мой берет)

Edward Sargent написал(а):

Не надо меня освобождать!

(Смотрит снизу вверх)
Ну ладно, сэр! Если хозяйка, она добрая, наверное! Люди говорят, что женщины добрые! А древаны так не говорят! У нас все добрые! Особенно после травяного пива, ага! Пива напьются - упадут и смеются!

0

83

Your Majesty написал(а):

Mustardseed
Главное - завоевать! *говорит со знанием дела* А что значит - так зависит от контекста.

А что делать, если я не люблю воевать? Война - это плохо! Когда война, мы сразу убегаем! А то вдруг убьют? Но вообще потом возвращаемся, а то там раненые! Вдруг их убьют? Так и бегаем туда-сюда! Я иногда думаю, что мы вообще не очень умные, ага!

0

84

Mustardseed
Вы умираете? А как же. Ну. Листочки, корешки? Деревень не вырастает из черенка? *заинтересовался*

0

85

Mustardseed написал(а):

(Смотрит снизу вверх)
Ну ладно, сэр! Если хозяйка, она добрая, наверное! Люди говорят, что женщины добрые! А древаны так не говорят! У нас все добрые! Особенно после травяного пива, ага! Пива напьются - упадут и смеются!

Да, добрая...
*задумался*

Your Majesty написал(а):

терпеливо вздыхает* Значит, ты все же согласен, принцесса.

Может быть...
*ухмыляется*
Умоляй меня)

0

86

Your Majesty написал(а):

Mustardseed
Вы умираете? А как же. Ну. Листочки, корешки? Деревень не вырастает из черенка? *заинтересовался*

Наверное, если меня убить и тело оставить, я прорасту! Но детей тогда не будет у меня, я мал еще! Может, стану крохотным деревом совсем! Или кустом! Чтобы были дети, надо прожить триста лет! Ну или двести хотя бы! Стать большим, как холм, сил накопить! И тогда можно деревом становиться! Вот моя мама так стала деревом, и я получился, и еще Камыш и Троецвет! Поэтому не надо меня убивать, это неправильно! А если нас не убивать, мы не умираем! Когда деревьями становимся, сколько хочешь живем! Тысячи лет!

Edward Sargent написал(а):

Да, добрая...
*задумался*

(Помогает думать, шевеля ушами.)

0

87

Edward Sargent
Умоляем, избавь от лишних слов! Пади в наши объятья! *прикинул габариты* Ну или мы падем в твои.
Mustardseed
Кустиком? Ты станешь Кустиком?

0

88

Mustardseed написал(а):

Помогает думать, шевеля ушами.)

*гладит*
Она строгая, но добрая)

0

89

Your Majesty написал(а):

Ну или мы падем в твои.

(Пододвигается, освобождая место на коленях майора.)

Your Majesty написал(а):

Mustardseed
Кустиком? Ты станешь Кустиком?

Наверное, сэр! Мы всю жизнь силы копим, чтобы прорасти! Может, я немножко накопил! На кустик точно! Но я не хочу быть кустиком!

Edward Sargent написал(а):

*гладит*
Она строгая, но добрая)

(Прижимается)
Это хорошо, что добрая! И что строгая! А то вдруг вы разбалуетесь? Но раз добрая, то накажет нестрого! Может, пожалеет!

Отредактировано Mustardseed (17-11-2020 17:10:52)

0

90

Your Majesty написал(а):

Умоляем, избавь от лишних слов! Пади в наши объятья! *прикинул габариты* Ну или мы падем в твои.

*посадил принца на второе колено*
И как же мне к вам примкнуть?)

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно